Выпишите их из текста распределяя на две группы: 1) наречия, 2) местоимения ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК Разные вопросы задаю я всем: Отчего? Как? О ком? Откуда? Что? Сколько? Кому? Почему? Который? Зачем...

Выпишите их из текста распределяя на две группы: 1) наречия, 2) местоимения ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК Разные вопросы задаю я всем: Отчего? Как? О ком? Откуда? Что? Сколько? Кому? Почему? Который? Зачем? Чья? Где? Какие? Куда? В чем? Какая? вот какой я мастак, Вопросительный знак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречия-как?,откуда?,сколько?где?,куда? местоимения-почему?зачем?какая?отчего?о ком?что?который?чья?какие?в чем?