Выпишите имена существительные 2-го склонения,ставя их в начальную форму Главный в поле-агроном, Он командует зерном. Чтобы каждое зерно Было солнышком полно, Чтобы каждый колосок Не засох и был высок, Чтобы к осени отличный Ка...

Выпишите имена существительные 2-го склонения,ставя их в начальную форму Главный в поле-агроном, Он командует зерном. Чтобы каждое зерно Было солнышком полно, Чтобы каждый колосок Не засох и был высок, Чтобы к осени отличный Каравай поспел пшеничный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поле, агроном, зерно, солнышко, колосок, каравай
Гость
поле агроном зерном-зерно зерно солнышком-солнышко колосок каравай