Выпишите имена существительные безударными падежными окончаниями из земляники без собаки по реке в армии под берёзкой с вершины с песней к колокольне о стране в толпее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из земляники(род. п.), без собаки(род. п.) ,в армии(род.п.) ,под берёзкой(тв.п.) ,с вершины(род.п.) ,с песней(тв.п.) ,к колокольне(дат.п.)