Выпишите имена существительные с недописанными окончаними вместе с теми словами

Выпишите имена существительные с недописанными окончаними вместе с теми словами, от которых зпдаётся падежный вопрос укажите склонение и падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не знаю ну наверное 2 скл так как я учюсь по 5 программе а мой брат Сашка он учится в 1 классе и знает все обовсем и говорит мне что писать и есть у меня старшая сестра Маша и она в 8 классе она в занятиях сом светило науки и я отличница она мне помогает в уроках ищите ее по имени 456 napa 64753 это моя Маша