Выпишите из 1-го и 3-го абзаца текста. Сами предложения. 1 абзац: Иле девять лет. и 3 абзац: Он сидит сзади отца беговых дрожках, который быстро катятся большой дорогой. а. Все имена существительный собственный одушевлённый. б....

Выпишите из 1-го и 3-го абзаца текста. Сами предложения. 1 абзац: Иле девять лет. и 3 абзац: Он сидит сзади отца беговых дрожках, который быстро катятся большой дорогой. а. Все имена существительный собственный одушевлённый. б. Имена существительный нарицательный одушевлённые. в. Имена существительной нарицательной неодушевлённой, имеющее форму только множественного числа. г. Имена существительной нарицательной неодушевлённой, имеющее форму только единственного числа. д. Все местоимения-существительные. е. Три глагола 1-го спряжения и три глагола 2-го спр. ж. Укажи, какого вида все глаголы в этих текстах. ЭТО СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,е глаголы простые( бывают двусоставные)