Выпишите из 4 абзаца слово, в котором звуков больше, чем букв. Докажите, что вы правы 2. Подчеркните буквы, которые обозначают два звука. Рядом с выписанным словом Запишите вопрос, на который он отвечает. меньше br / больше
Выпишите из 4 абзаца слово, в котором звуков больше, чем букв. Докажите, что вы правы 2. Подчеркните буквы, которые обозначают два звука. Рядом с выписанным словом Запишите вопрос, на который он отвечает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее - [харошей'э] . Какое? Хорошее.
—