Выпишите из данных предложенмй фразеологизмы, определите их значения. 1. Мы от все

Выпишите из данных предложенмй фразеологизмы, определите их значения. 1. Мы от всего сердца пожелали им счастливого пути. 2. Сосед ни с того ни с сего перестал с нами здоровиться. 3. На следующиё день Валера вёл себя как ни в чем ни бывало. 4. Надо во что бы то ни стало сделать это. 5. В разговоре он за словом в ксрман не лезет СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. От всего сердца - искренни. 2. Ни с того ни с сего - неожиданно. 3. как ни в чем не бывало - как будто ничего не было. 4. Во что бы то ни стало - обязательно. 5. За словом в карман не лезет - перебывает. Как то так.