Выпишите из этих слов имена существительные 1го,2го,и 3го склонения 1..... 2.... 3.... вот слова-ладонь,куль,шея,вихрь,насыпь,капля,аллея,полынь,брошь,огонь,пыль,батарея

Выпишите из этих слов имена существительные 1го,2го,и 3го склонения 1..... 2.... 3.... вот слова-ладонь,куль,шея,вихрь,насыпь,капля,аллея,полынь,брошь,огонь,пыль,батарея .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Шея, капля, аллея, батарея. 2. Куль, вихрь, огонь 3. Ладонь, насыпь, полынь, брошь, пыль