Я знаю много историй о любви но не понимаю что это такое любить так сильно страдать отдать жизнь ради любви что это ведь любовь это всеволиш чувство так почему нельзя просто з

Я знаю много историй о любви но не понимаю что это такое любить так сильно страдать отдать жизнь ради любви что это ведь любовь это всеволиш чувство так почему нельзя просто з абыть наверго пока не влюблюсь непойму что то такое ПОЖАЛУСТА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ И ПРАВИЛЬНОЕ НАПТСАНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю много историй о любви, но не понимаю, что это такое любить и так сильно страдать, отдать жизнь ради любви. Ведь это всего лишь чувство, так почему нельзя просто забыть? Наверное пока я не влюблюсь, не пойму что это такое.