Выпишите из географического атласа в тетрадь названия пяти европейских государств в алфпвитном порядке. Укажите столицу каждого государства. Перепишите список этих государств так, чтобы их столицы были расположены в алфавитном...
Выпишите из географического атласа в тетрадь названия пяти европейских государств в алфпвитном порядке. Укажите столицу каждого государства.
Перепишите список этих государств так, чтобы их столицы были расположены в алфавитном порядке.
Ответ(ы) на вопрос:
Австрия - Вена;
Великобритания - Лондон;
Германия - Берлин;
Норвегия - Осло;
Франция - Париж
Германия - Берлин;
Австрия - Вена;
Великобритания - Лондон;
Норвегия - Осло;
Франция - Париж