Выпишите из глаголы в таком порядке 1)начало действия. 2)законченности действия. проснулся,потянулся,облизнулся,пустился искать,засвистели,разбежались,убежали,улетели,умчались.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)начало действия. 2)законченность действия проснулся. засвистели искать. разбежались облизнулся. убежали пустился. улетели потянулся. умчались
Гость
проснулся потянулся облизнулся пустился искать разбежались засвистели убежали улетели умчались