Выпишите из художественного произведения типовые фрагменты (например из произведения Пушкина "Метель") значением описание состояния окружающей среды; состояние человека; изобр

Выпишите из художественного произведения типовые фрагменты (например из произведения Пушкина "Метель") значением описание состояния окружающей среды; состояние человека; изобр азительное повествование. ----------------------------------------------------- Помогите пожалуйста :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произв метель напишите и я выпишут вам что нужно