Выпишите из каждого предложения имена прилагательные распределите их в разные столбики. Скворечник вышел очень хороший. От него пахло смолой и черемуховой веткой. Отец тут же пошёл в огород. Павлуня видел, как он нашёл длинную...

Выпишите из каждого предложения имена прилагательные распределите их в разные столбики. Скворечник вышел очень хороший. От него пахло смолой и черемуховой веткой. Отец тут же пошёл в огород. Павлуня видел, как он нашёл длинную жердь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные: хороший,черемуховой, длинную