Выпишите из художественного произведения, которое вы читаетена уроках литературы, два предложения с разными союзами. Однородные члены или части речи сложного предложения соеденяют союз в каждом примере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чинк Он не был ни свиреп , ни даже внушителен с виду, не отличался, ни силой , быстротой, но зато был одним из шумливых, , добродушных и глупых щенков , какие когда-либо грызет сапоги своего хозяина. Телеграмма Его она посадила давно , еще девушкой-хохотушкой , сейчас он стоял облетевший, озябший , ему некуда было уйти от этой бесприютной, ветренной ночи. Вот так-то !