Выпишите из любого текста 5 предложений с числительными и 5 с порядковыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  на физкультуре я отжимаюсь девять раз    двадцатипятилетний юноша решил жениться      соседка  из триста второй квартире мусорит в подъезде      Четвертого марта  у моей сестры день рождения.     только один человек из класса правильно решил задачу. 2 мама купила десять яблок     девочка заняла первое место     он зашёл в третий магазин      в первый класс я пошел в шесть лет     второй раз я не ошибся