Выпишите из орфографического словаря по десять слов с безударными гласными а и и э как вы думаете почему можно допустить косяк при написании этих слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бадминтон бетон бечёвка бидон бодяга, бриолин валидол ватрушка вентиляция вестибюль                                                                                                                          Словарные слова, написание безударных гласных которых нужно запомнить и невозможно проверить однокоренными словами. Собственно, для этого и нужен орфографический словарь, чтобы не допустить ошибки при написании подобных слов