Выпишите из орфографического словаря пять семь наречий с пометами произношения и ударения.Правильно прочитайте слова вслух комментирую пометы. помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абсолютно автоматически адекватно азартно аккурат аккуратно активно бегло бегом бедно безвозвратно беззаботно беззвучно безмерно безнадежно безоговорочно безошибочно