Выпишите из Периодической Системы символы элементов,названия которых начинается на букву М и на букву А Сколько существует таких элементов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менделевий,азот,аргон,магний,марганец, мейнтерий,актиний,астат,молибден,алюминий
Гость
Азот (N),Аргон (Ar),Алюминий (Al),Астат (At),Америций (Am),актиний(Ac) Магний(Mg),Мышьяк(As),Медь(Cu),Марганец(Mn),молибден(Mo),Мейтнерий(Mt),Менделевий(Md)