Выпишите из последнего предложения примеры всех типов словосочетания. "Это единственный капитал,на который можно было прожить в старости, чувствуя спокойную уверенность в том, что ты прожил жизнь не напрасно."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 единственный капитал  можно было   прожить в старости чувствуя уверенность  спокойную уверенность  можно прожить  прожил не напрасно  прожил жизнь