Выпишите из предложений 20–32 глагол, не относящийся ни к 1, ни ко 2 спряжению и утративший целый ряд форм настоящего времени. (20)В нашем литературном строительстве со всеми устоями на советской платформе я предпочитаю везти т...

Выпишите из предложений 20–32 глагол, не относящийся ни к 1, ни ко 2 спряжению и утративший целый ряд форм настоящего времени. (20)В нашем литературном строительстве со всеми устоями на советской платформе я предпочитаю везти телегу, которая есть, чтобы не оболгать тот быт, в котором мы живём. (21)В Нью-Йорке лошади давно сданы в музей, а в наших родных пенатах… (22)Ну да ладно! (23)Москва не скоро строится. (24)Поговорим пока о Бродвее с точки зрения великих замыслов. (25)Эта улица тоже ведь наша. (26)Сила Америки развернулась окончательно только за последние двадцать лет. (27)Ещё сравнительно не так давно Бродвей походил на наш старый Невский, теперь же это что-то головокружительное. (28)Этого нет ни в одном городе мира. (29)Правда, энергия направлена исключительно только на рекламный бег. (30)Но зато дьявольски здорово! (31)Американцы зовут Бродвей, помимо присущего ему названия «окраинная дорога», — «белая дорога». (32)По Бродвею ночью гораздо светлее и приятнее идти, чем днём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: (20) глагол есть
Гость
Вроде бы 20 потому что там есть глагол.