Выпишите из предложений грамматические основы и дополнения. 1. Вечером развели мы костер. 2. Яркий огонь костра осветил поляну. 3. Ураган приближался к городу. 4. От цветка исходил нежный аромат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы развели (что?) костер Огонь (чего?) костра осветил Ураган приближался ( к чему?) к городу Аромат исходил (от чего?) от цветка