Выпишите из предложений имена прилагательные и выполните их морфологический разбор. 1. В лесу стоял осенний запах коры и сухих листьев. 2. Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенний ий окончяние все остальное основа осенн корень сухих нулевое окончание все остальное основа сух корень их суффикс
Гость
Осенний запах, сухих листьев