Выпишите из предложений ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ местоимения: Гул сражений не затихал. Фашистские бомбардировщики рвались к Мурманску, и наши истребители беспрерывно вели бои с ними. Я старался не отставать от своих новых товарищей. Пона...

Выпишите из предложений ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ местоимения: Гул сражений не затихал. Фашистские бомбардировщики рвались к Мурманску, и наши истребители беспрерывно вели бои с ними. Я старался не отставать от своих новых товарищей. Поначалу это было трудно. Многому надо было научиться, чтобы и здесь чувствовать себя в полёте так же уверенно, как в небе Крыма. (Сорокин З.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Указывают на принадлежность: наши, своих.