Выпишите из предложений слова с орфограммами в корне: Солнце садилось за горы. Вечером оно было огромное, красное. Старик сидел неподвижно. Коричневые сухие руки в ужасных морщинах лежали на коленях. Лицо тоже морщинистое, гла...

Выпишите из предложений слова с орфограммами в корне: Солнце садилось за горы. Вечером оно было огромное, красное. Старик сидел неподвижно. Коричневые сухие руки в ужасных морщинах лежали на коленях. Лицо тоже морщинистое, глаза тусклые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце, садилось, вечером, старик, сидел, морщинах, лежали, лицо, глаза