Выпишите из предложений словосочетание соответствующие схеме числительное ь + сущесвительное 1. Марафонская дистанция входит в программу олимпиад с тысяча восемьсот девяносто шестого года. Но лишь после тысяча девятьсот восьмо...

Выпишите из предложений словосочетание соответствующие схеме числительное ь + сущесвительное 1. Марафонская дистанция входит в программу олимпиад с тысяча восемьсот девяносто шестого года. Но лишь после тысяча девятьсот восьмого года она стала равна сорока двум тысячам ста девяносто пяти километрам. 2. Длина копья, которое метают мужчины, - двести шестьдесят - двести семьдесят сантиметров. 3. На играх 3 олимпиады (Сент-Луис) спортсмены, кроме молота метали и гирю весом пятьдесят шесть английских фунтов. 4. в России стрельбой из лука сегодня занимаются шестнадцать тысяч человек, шестьсот из них - мастера спорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1896 года 1989 года 42195 километоров 260-270 сантиметров 3 олимпиады 56 футов 16000 человек 600(из них )мастера спорта