Выпишите из предложений все словосочетания с существительными, поставьте от слова к слову все возможные вопросы. Определите падеж имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем (где?) в портфеле (П.п) В портфеле (кого?) ученика (Р.п) Найдем (что?) ручку (В.п), найдем (что?) карандаш (В.п), найдем (что?) линейку (В.п) Положите (что?) учебники (И.п), дневник (И.п), тетрадки (И.п).