Выпишите из предложения "Под ногами в листопад листья желтые шуршат."две пары слов подлежащее и второстепенный член, который его поясняет.сказуемое и второстепенный член, который его поясняет

Выпишите из предложения "Под ногами в листопад листья желтые шуршат." две пары слов подлежащее и второстепенный член, который его поясняет. сказуемое и второстепенный член, который его поясняет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шуршат в листопад листья желтые
Гость
листья желтые, шуршат(где?) под ногами, шуршат(когда?) в листопад