Выпишите из предложения словосочетание с типом связи примыкание Уже было начало июня, когда князь Андрей, возвращаясь домой, въехал опять в ту березовую рощу, в которой этот старый, корявый дуб так странно и памятно поразил его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было-когда? уже  въехал(как?) - возвращаясь въехал как ?-опять поразил как? - странно , поразил как?- памятно странно как?-так