Выпишите из предложения составное именное сказуемое:Сумеем ли мы найти свое место в обществе, станем ли такими же полезными и активными, какими были наши деды и отцы?

Выпишите из предложения составное именное сказуемое: Сумеем ли мы найти свое место в обществе, станем ли такими же полезными и активными, какими были наши деды и отцы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это: или станем ли такими полезными и активными или какими были
Гость
Станем ли полезными и активными - СИС