Выпишите из предложения все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажите морфологические признаки одной из форм имени прилагательного. Ведь родились-то они под снегом, в берлоге, только...

Выпишите из предложения все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажите морфологические признаки одной из форм имени прилагательного. Ведь родились-то они под снегом, в берлоге, только теперь в первый раз и попали на вольный свет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый раз,вольный свет какой?мр.р ед.ч.