Выпишите из предложения все прилагательные и охарактеризуйте их как часть речи по такому плану: на какой вопрос отвечает выписанное слово в предложении, начальная форма, часть речи, полная или краткая форма, род (если прилагате...

Выпишите из предложения все прилагательные и охарактеризуйте их как часть речи по такому плану: на какой вопрос отвечает выписанное слово в предложении, начальная форма, часть речи, полная или краткая форма, род (если прилагательное в единственном числе), число, падеж (если прилагательное полное), каким членом предложения является. Запишите прилагательное в сочетании со словом, признак которого оно обозначает, запишите вопрос к прилагательному. Жаль, что зимние дни холодны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимние- прил.,(какие?).,н.ф- зимний., полное., мн. ч., и. п., главный член предложения