Выпишите из предложения все словосочетания. С нежностью я вспоминаю зти вечерние часы, когда солнце садится за горы и в воздухе еще разлuт Золотиcтый Свет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерние часы,вспоминаю снежности,садится за горы,разлит Золотистый Свет,в воздухе разлит.
Гость
вспоминаю с нежностью,вспоминаю часы,эти часы,вечерние часы,садится за горы,еще разлит,разлит в воздухе,Золотистый Свет