Выпишите из произведений художественной литературы примеры восклицательных пре?

Выпишите из произведений художественной литературы примеры восклицательных пре??ложений. Назовите языковые средства,которые используются в них для выражения чувств говорящего. Какие из этих конструкций,по-вашему,являются риторическими восклицаниями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПАДАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, множественное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время