Выпишите из произведений художественной литературы примеры восклицательных пре?

Выпишите из произведений художественной литературы примеры восклицательных пре??ложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как недогадлива ты, няня! (А. Пушкин) Как хорошо ты, о море ночное! (Ф. Тютчев) Прощай же, пора, моя радость! Я спрыгну сейчас, проводник (Паст. ) мой милый, мой нежный, прекрасный сад!. (Чехов) ; Старик! О прежнем позабудь… (Лермонтов)