Выпишите из словаря 2-3 однозначных слова и составьте с ними предложения сделайте синтаксический разбор этих предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный провод порвался. Простое,распространённое,повествовательное,не восклицательное,осложнено определением
Спортсмен победил. Простое,не распространённое,повествовательное,не восклицательное,не осложнено.