Выпишите из Словаря русского языка слова со стилистическими пометами: высок., ирон., книжн., ласк., неодобр., офиц., презр., пренебр., прост., разг., спец., унич. Примеры :) , 5-6Нужно на завтраа)Желательно с пометами : неод...

 Выпишите из Словаря русского языка слова со стилистическими пометами: высок., ирон., книжн., ласк., неодобр., офиц., презр., пренебр., прост., разг., спец., унич. Примеры :) , 5-6 Нужно на завтраа) Желательно с пометами : неодобр., ласкательное, презир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высокомерный,неодобрительный презрительный пренебрежительный