Выпишите из словосочетаний только те, которые могут быть в речи самостоятельными высказываниями.Выделите в них смысловые части: окно открыто,учительница открыла,бабушка ищет, решение найдено,кувшин опрокинулся,хозяйка опрокинул...

Выпишите из словосочетаний только те, которые могут быть в речи самостоятельными высказываниями.Выделите в них смысловые части: окно открыто,учительница открыла,бабушка ищет, решение найдено,кувшин опрокинулся,хозяйка опрокинула, подарок спрятан, сестра спрятала. Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окно открыто, решение найдено, кувшин опрокинулся,подарок спрятан. Вроде бы всё