Выпишите из сочетаний слов только те,которые могут быть в части речи самостоятельными и высказываниями выделите в них смысловые частиокно открыто, учительница открыла, бабушка ищет,решение найдено, хозяйка опрокинула, сестра сп...

Выпишите из сочетаний слов только те,которые могут быть в части речи самостоятельными и высказываниями выделите в них смысловые части окно открыто, учительница открыла, бабушка ищет,решение найдено, хозяйка опрокинула, сестра спрятала кувшин опрокинулся, подарок спрятан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница открыла, бабушка ищет, хозяйка опрокинула, сестра спрятала.