Выпишите из стихотворения глаголы,образуйте от них форму 2-го лица единственного числа. Добрым Быть совсем, совсем не просто Не зависит доброта от роста, И взамен не требует награды. Доброта с годами не стареет, Добро...

Выпишите из стихотворения глаголы,образуйте от них форму 2-го лица единственного числа. Добрым Быть совсем, совсем не просто Не зависит доброта от роста, И взамен не требует награды. Доброта с годами не стареет, Доброта от холода согреет. Если доброта, как солнце, светит, Радуются взрослые и дети. Вот вам пример: Зависит-зависишь Дам 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть - будешь не требует - не требуешь не стареет -  не стареешь согреет - согреешь светит - светишь  радуются  - радуешься