Выпишите из стихотворения слова с непроверяемыми гласными в корне слова На западе солнце пылает, Багряное море горит; Корабль одинокий, как птица, По влаге холодной скользит. Сверкает струя за кормою, Как крылья, шумят паруса;...

Выпишите из стихотворения слова с непроверяемыми гласными в корне слова На западе солнце пылает, Багряное море горит; Корабль одинокий, как птица, По влаге холодной скользит. Сверкает струя за кормою, Как крылья, шумят паруса; Кругом неоглядное море, И с морем слились небеса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОРАБЛЬ ПТИЦА НЕБЕСА ШУМЯТ МОРЕ