Выпишите из текста антонимы Дом был маленький. Он стоял в глухом саду.Каждую ночь нас будил стук переспелых яблок. Они падали на большую железную крышу. В доме мы только ночевали все дни проводили на берегах прекрасный речек и...

Выпишите из текста антонимы Дом был маленький. Он стоял в глухом саду.Каждую ночь нас будил стук переспелых яблок. Они падали на большую железную крышу. В доме мы только ночевали все дни проводили на берегах прекрасный речек и озёр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький-большую, будил-ночевали, ночь-дни.