Выпишите из текста два глагола и два имени существительных. Разбурите их как части речи. Используйте план разбора называя только известные вам грамматические признаки. Объясните провописание слов Тихо ночь ложится На вершины го...
Выпишите из текста два глагола и два имени существительных. Разбурите их как части речи. Используйте план разбора называя только известные вам грамматические признаки. Объясните провописание слов
Тихо ночь ложится
На вершины гор,
И луна глядится
В зеркала озёр.
Ответ(ы) на вопрос:
ЛОЖИТЬСЯ ГОР ГЛЯДИТЬСЯ ОЗЁР