Выпишите из текста формы превосходной степени прилагательных. На карине изображён еловый лес.Значит,когда художнику понадобилась изобразить лес наиболее глухой,наиболее дремучий,наиболее мрачный,сказочный,колдовской, он обрат...
Выпишите из текста формы превосходной степени прилагательных. На карине изображён еловый лес.Значит,когда художнику понадобилась изобразить лес наиболее глухой,наиболее дремучий,наиболее мрачный,сказочный,колдовской, он обратился, не к просветленному березовому лесу, не к хлопотливому осиновому, не к сосновому бору свечечной прямизны, не к дубраве, похожей на летнее облачное небо (только зеленые облака), но обратился к еловому лесу. и выбор его был верен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наиболее глухой,наиболее дремучий,наиболее мрачный,
Гость
наиболее глухой,наиболее дремучий,наиболее мрачный