Выпишите из текста предложения с деепричастными оборотами выделяя их знаками препинаниями. Все остальное показано на фото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опасность все животные чувствую очень чутко, часто, теряя страх перед человеком, именно к нему устремляется в мгновения очень сильной опасности. вот случай. его я записал со слов знакомо охотника. в невысоком кустарнике, по ниже, напротив большой поляны, что-то нуло. Лось! через поляну он направился прямо ко мне. тут я заметил, лось-то в беде. на шее у зверя висел, волочась по снегу, волк. второй волк вцепился лосю в правую заднюю ногу и тоже тащился по снегу.