Выпишите из текста слова по теме "Компьютерные термины"с переводом на русский язык.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Computers - компьютеры 2. Computer games - компьютерные игры 3. Technological invention - технологическое изобретение 4. Screen - экран 5.  Hardware - аппаратура 6. Software - программное обеспечение 7. Portable computer - портативный компьютер 8. Data - данные