Выпишите из текста стихотворения однокоренные слова парами. Вот текст: Жарким днём лесной тропой звери шли на водопой. За мамой слонихой топал слонёнок, за мамой лисицей крался лисёнок, за мамой ежихой катился ежонок, за м...
Выпишите из текста стихотворения однокоренные слова парами. Вот текст: Жарким днём лесной тропой звери шли на водопой. За мамой слонихой топал слонёнок, за мамой лисицей крался лисёнок, за мамой ежихой катился ежонок, за мамой медведицей шёл медвежонок.
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное- Мамой и слово шел,шли
Шли, шел. Я больше ничего не нашла(((