ВЫПИШИТЕ ИЗ ТЕКСТА ВСЕ НАРЕЧИЯ. Начинает смеркаться. Солнце уже опускается за лес. Оно бросает несколько чуть-чуть теплых лучей, которые прорезывают огненной полосой весь лес, обливая верхушки сосен. Все слилось сначала в серу...

ВЫПИШИТЕ ИЗ ТЕКСТА ВСЕ НАРЕЧИЯ. Начинает смеркаться. Солнце уже опускается за лес. Оно бросает несколько чуть-чуть теплых лучей, которые прорезывают огненной полосой весь лес, обливая верхушки сосен. Все слилось сначала в серую, потом в темную массу. Пение птиц постепенно ослабевало. Вскоре они совсем замолкли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала,постепенно-это всё