Я пошла в магазин который находится у дороги чтобы сделать папе подарок маме сюрприз.В каких местах надо поставить запятые?

Я пошла в магазин который находится у дороги чтобы сделать папе подарок маме сюрприз. В каких местах надо поставить запятые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошла в магазин, который находится у дороги, чтобы сделать папе подарок, маме - сюрприз.
Гость
Я пошла в магазин, который находится у дороги, чтобы сделать папе подарок, маме - сюрприз.