Выпишите из текста все однокоренные слова поставтье ударине выделите корень В этом родном месте у каждого есть своя любимая тропинка,своя речучшка своя берёзка,свой чистый родник с прозрачной водой.Сердце наполняется радостью,к...

Выпишите из текста все однокоренные слова поставтье ударине выделите корень В этом родном месте у каждого есть своя любимая тропинка,своя речучшка своя берёзка,свой чистый родник с прозрачной водой.Сердце наполняется радостью,когда видиш или вспоминаешь родные места.Душу переполняет любовь и нежность к своей родной земле,к Родине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РоднОм(корень род, ударение выделено большими буквами), роднИк(корень род, ударение выделено большими буквами), роднЫе(корень род, ударение выделено большими буквами), роднОй(корень род, ударение выделено большими буквами), к РОдине(корень род, ударение выделено большими буквами).