Выпишите из второго предложения все возможные словосочетания, распределив их на 3 группы С утра черт побывал уж в аду,где, надевши колпак и ставши перед очагом,поджаривал он грешников с таким удовольствием, с каким обычно баба ...

Выпишите из второго предложения все возможные словосочетания, распределив их на 3 группы С утра черт побывал уж в аду,где, надевши колпак и ставши перед очагом,поджаривал он грешников с таким удовольствием, с каким обычно баба жарит на Рождество колбасу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с утра побывал . побывал в аду . поджаривал грешников . поджаривал с удовольствием . жарит колбасу